УТВЕРЖДАЮ
Директор государственного учреждения образования «Скрибовская средняя школа»
А.А.Шелесный
23.12.2023
ПЛАН
воспитательной работы государственного
учреждения образования «Скрибовская
средняя школа» на период зимних каникул
«Каникулы с нами - это весело и познавательно»
с 26.12.2023г. по 05.01.2024г.
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Класс |
Время и место проведения |
Ответственные |
||||||
I |
26 декабря |
|||||||||
1.
|
Заочная экскурсия «Как празднуют Новый год на планете» |
1-4 кл.
|
10.00-10.45
|
Антухевич Н.В.
|
||||||
2. |
Виртуальная экскурсия в Мирский замок |
8-11 кл. |
11.00-11.45 каб.химии |
Роуба Н.В.
|
||||||
3. |
Акция «Безопасный Новый год»
|
1-11 кл. |
10.00-13.00 |
Классные руководители 1-11 кл. |
||||||
4. |
Акция «Поделись теплом своей души» |
5-7 кл. |
11.00-12.00 |
Качановская Г.П. |
||||||
5. |
Час настольных игр «Игротека в библиотеке» |
1-8 кл. |
10.00-10.45 библиотека |
Кучейко О.Н.
|
||||||
6. |
Работа компьютерного класса |
1-11 кл. |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
||||||
7. |
Работа консультационных пунктов |
1-11 кл. |
11.00-12.00 кл.каб. |
Учителя-предметники |
||||||
8. |
Работа ОПИ «Меткий стрелок» |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
|||||||
9. |
Работа спортивного зала |
9.00-22.00 |
Почебут С.И. |
|||||||
II |
27 декабря |
|||||||||
1. |
Праздничный утренник «Волшебный Новый Год» (в рамках республиканской акции «Наши дети») |
1-6 кл.
|
10.00-11.00 акт. зал
|
Кондрашук Т.В.
|
||||||
2. |
Акция «Чудеса на Рождество» |
1-11 кл. |
12.00-13.00 |
Классные руководители 1-11 кл. |
||||||
3. |
ОПИ «Умняшка» |
1 кл. |
11.00-11.45 кл.каб. |
Антухевич Н.В. |
||||||
4. |
Школа волонтеров «Накормим птиц» |
5-11 кл. |
11.00-12.00 |
Качановская Г.П. |
||||||
5. |
Репетиция диско-вечера «У новогодней ёлки» |
7-11 кл. |
14.00-16.00 |
Клус Т.Ч. |
||||||
6. |
Диско-вечер «У новогодней ёлки» |
7-11 кл. |
18.00-21.00 |
Клус Т.Ч. |
||||||
7. |
Диалог «Формирование правил поведения и хороших манер» |
1-4 кл. |
11.15-12.00 |
Рыбак Е.И. |
||||||
8. |
Работа компьютерного класса |
1-11 кл. |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
||||||
9. |
Работа консультационных пунктов |
1-11 кл. |
11.00-12.00 кл.каб. |
Учителя-предметники |
||||||
10. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
9-11 кл. |
В течение дня |
Гончар А.А. |
||||||
11. |
Работа спортивного зала |
9.00-22.00 |
Почебут С.И. |
|||||||
III |
28 декабря |
|||||||||
1. |
Мультпарад «Фиксики и безопасность» |
1-4 кл. |
10.00-10.45 каб.химии |
Пасюта И.В. |
||||||
2. |
Виртуальное путешествие «Чудеса света» |
5-11 кл. |
12.10-12.55 |
Гончар А.А. |
||||||
3. |
Просмотр и обсуждение фильма «Даже не представляешь» |
5-11 кл. |
11.00-12.00 каб.химии |
Качановская Г.П. |
||||||
4. |
Работа консультационных пунктов |
11.00-11.45 кл.каб. |
Учителя-предметники |
|||||||
5. |
Работа компьютерного класса |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
|||||||
6. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
В течение дня |
Гончар А.А. |
|||||||
7. |
Онлайн-консультирование родителей «Безопасность ребенка в наших руках» |
в течение дня |
Педагоги, исполняющие обязанности классных руководителей |
|||||||
8. |
Мастерская книг «Школа добрых волшебников» |
5-9 кл. |
10.00-10.45 библиотека |
Кучейко О.Н. |
||||||
9. |
Работа ОПИ «Меткий стрелок» |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
|||||||
10. |
Работа ОПИ «Мозаика творчества» |
1-4 кл. |
14.00-15.30 каб.тр.обуч. |
Семашко С.И. |
||||||
11. |
Работа спортивного зала |
9.00-22.00 |
Почебут С.И. |
|||||||
IV |
29 декабря |
|||||||||
1. |
Игровая программа «Развлечение у ёлки» |
1-4 кл.
|
10.00-10.45 актов.зал |
Семашко С.И.
|
||||||
2. |
Информ-дайджест «Интересные факты о праздновании Нового года и Рождества» |
5-11 кл. |
10.00-10.45 библиотека |
Кучейко О.Н. |
||||||
3. |
Викторина «Герои былых времен» |
5-11 кл.
|
11.00-12.00 каб.химии |
Качановская Г.П. |
||||||
4. |
Спортивный час «Мы со спортом дружим» |
1-11 кл. |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
||||||
5. |
Работа консультационных пунктов |
11.00-11.45 кл.каб. |
Учителя-предметники |
|||||||
6. |
Работа компьютерного класса |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
|||||||
7. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
В течение дня |
Гончар А.А. |
|||||||
8. |
Работа ОПИ «Мозаика творчества» |
1-4 кл. |
14.00-15.30 каб.труда |
Семашко С.И. |
||||||
9. |
Работа ОПИ «Волейбол» |
19.00-20.30 спортзал |
Гончар А.А. |
|||||||
10. |
Работа спортивного зала |
9.00-22.00 |
Почебут С.И. |
|||||||
V |
03 января |
|||||||||
1.
|
Мастер-класс «Калядныя малюнкі” |
1-4 кл. |
10.00-10.45 каб.нач.кл. |
Ровбуть Е.Е. |
||||||
2. |
ОПИ «Умняшка» |
1 кл. |
11.00-11.45 кл.каб. |
Антухевич Н.В. |
||||||
3. |
Видеолекторий «Настоящий патриот» |
5-11 кл. |
11.00-12.00 каб.химии |
Качановская Г.П. |
||||||
4. |
Диалог «Моя семья. Права и обязанности в семье» |
8-11 кл. |
12.00-12.45 каб.педагога социального |
Рыбак Е.И. |
||||||
5.
|
Спортивный час «Мы со спортом дружим» |
1-11 кл. |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
||||||
6.
|
Работа консультационных пунктов |
1-11 кл. |
11.00-11.45 кл.каб. |
Учителя-предметники |
||||||
7.
|
Работа компьютерного класса |
1-11 кл. |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
||||||
8. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
9-11 кл. |
В течение дня |
Гончар А.А. |
||||||
9. |
Работа спортивного зала |
спортзал |
Почебут С.И. |
|||||||
VI |
04 января |
|||||||||
1.
|
Мультимедийный час “Сказочная каруселька” |
1-4 кл.
|
10.00-10.45 каб.химии
|
Пасюта И.В.
|
||||||
2. |
Новогодний круиз «Что за прелесть эти сказки» |
5-8 кл. |
10.00-10.45 библиотека |
Кучейко О.Н. |
||||||
3. |
Заочное путешествие по учебным заведениям Республики Беларусь |
9-11 кл. |
11.00-11.45 каб.химии |
Роуба Н.В. |
||||||
4. |
Экскурсия в церковь Рождества Пресвятой Богородицы д. Мурованка |
5-8 кл. |
11.00-13.00 |
Качановская Г.П. |
||||||
5. |
Спортивный час «Мы со спортом дружим» |
1-11 кл. |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
||||||
6. |
Работа консультационных пунктов |
1-11 кл. |
11.00-11.45 кл.каб. |
Учителя-предметники |
||||||
7. |
Работа компьютерного класса |
1-11 кл. |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
||||||
8. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
9-11 кл. |
В течение дня |
Гончар А.А. |
||||||
9. |
Работа ОПИ «Меткий стрелок» |
1-9 кл. |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
||||||
10. |
Работа спортивного зала |
спортзал |
Почебут С.И. |
|||||||
VII |
05 января |
|||||||||
1.
|
Экскурсия в отделение почтовой связи «Скрибовцы» |
1-4 кл.
|
10.00-11.30
|
Ровбуть Е.Е. Семашко С.И. |
||||||
2.
|
Просмотр и обсуждение кинофильмов «Киноуроки истории. Мы, белорусы – мирные люди!» |
5-11 кл. |
11.00-12.00 каб.химии |
Качановская Г.П. |
||||||
3.
|
Библиотечный час «Сундучок семейных традиций» |
5-11 кл. |
10.00-10.45 библиотека
|
Кучейко О.Н. |
||||||
4.
|
Спортивный час «Мы со спортом дружим» |
1-11 кл. |
11.15-12.00 спортзал |
Почебут С.И. |
||||||
5. |
Работа консультационных пунктов |
1-11 кл. |
11.00-11.45 кл.каб. |
Учителя-предметники |
||||||
6. |
Работа компьютерного класса |
1-11 кл. |
12.00-15.00 каб. инф. |
Шелесный А.А. |
||||||
7. |
Работа онлайн-лагеря «Стимул» |
9-11 кл. |
В течение дня |
Гончар А.А. |
||||||
8. |
Работа ОПИ «Волейбол» |
8-11 кл. |
19.00-20.30 спортзал |
Гончар А.А. |
||||||
9. |
Работа ОПИ «Мозаика творчества» |
1-4 кл. |
15.10-16.40 каб.труда |
Семашко С.И. |
||||||
10. |
Работа спортивного зала |
спортзал |
Почебут С.И. |
|||||||